Votre recherche Max Kopf dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Kopf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Kopf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
280
Max Kopf,
1892 – 1958, zug.
CHRISTUS AM KREUZ Öl auf grober Leinwand. Randdoubliert.
149 x 75 cm. (10619812) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Max Kopf,
1892 - 1958, attributed
CHRIST ON THE CROSS
Oil on rough canvas. Strip-lined.
149 x 75 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Kopf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Kopf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Kopf?