Vente Meubles et aménagements
51
Vier Wandpaneele mit Landschaftsszenen
Jeweils ca. 273,5 x 93 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Vor blauem Fond mit Rocaillen- und Rankendekor, geschweifte Kartuschen mit Bühnenmalerei.
Rest. und Alterssp.
Provenienz:
Herrschaftliches Gut, Niedersachsen. (1060371) (12)
Four wall panels painted with landscape scenes
ca. 273.5 x 93 cm each
18th century.
Restored; some signs of ageing.
Provenance:
Stately home, Lower Saxony.