Votre recherche Clemens Pasch dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Clemens Pasch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Clemens Pasch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
596
Clemens Pasch,
1910 – 1985, Düsseldorfer Bildhauer
WÄSCHERIN, 1945/47 Bronze, schwarz-braun patiniert.
Höhe: 39,2 cm.
Rechts auf der Bodenplatte im Guss signiert.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Werkverzeichnis 5.
Patinierung berieben. (10611010) (1) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Clemens Pasch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Clemens Pasch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Clemens Pasch?