Votre recherche Bernhard Mühlig dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernhard Mühlig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernhard Mühlig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
257
Bernhard Mühlig,
1829 Eibenstock – 1910 Dresden
AUF DEM PFERDEMARKT Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
74,5 x 113 cm.
Links unten signiert. (10620910) (12)
Prix de catalogue € 5.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Bernhard Mühlig,
1829 Eibenstock - 1910 Dresden
ON THE HORSE MARKET
Oil on canvas laid on card.
74.5 x 113 cm.
Signed lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernhard Mühlig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernhard Mühlig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernhard Mühlig?