Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules Perahim?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules Perahim vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1272
Jules Perahim,
1914 Bukarest - 2008 Paris
CANCER, 1969 Öl auf Leinwand.
61 x 45,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Leinwand betitelt,
signiert und datiert.
Prix de catalogue € 1.800 -
Prix de catalogue€ 1.800 -
$ 1,944
£ 1,620
元 14,076
₽ 179,082
Rahmen stark besch., es fehlt eine Leiste. Minimal besch. (10400213) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules Perahim sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules Perahim?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules Perahim?