Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Mikesch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Mikesch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1263
Fritz Mikesch,
1939 Innsbruck - 2009 Berlin
CL 45, 1968 Kunstharz auf Leinwand.
60 x 55 cm.
Verso auf dem Keilrahmen signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 60 -
Prix de catalogue€ 60 -
$ 64
£ 54
元 469
₽ 5,969
Abgebildet in: Fritz Mikesch, Oeuvrekatalog 1967 - 1969, Ausstellung zu Berliner Festwochen 1969, Galerie im Rathaus Tempelhof, Berlin vom 18. September - 22. November 1969, 61/ 54. (10400232) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Mikesch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Mikesch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Mikesch?