Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gilbert Rigaud?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gilbert Rigaud vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1259
Gilbert Rigaud,
Geb. 1912
VARIATION SUR LA MAIN D’OVRE, 1938 Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 49 x 31,8 cm.
Verso Etikett mit Titel, Ortsbezeichnung, Datum und Künstlernamen.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 -
Prix de catalogue€ 80 -
$ 86
£ 72
元 625
₽ 7,959
Gerahmt beschrieben. (10400164) (12)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gilbert Rigaud sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gilbert Rigaud?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gilbert Rigaud?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living