Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walther Wahlstedt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walther Wahlstedt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1229
Walther Wahlstedt,
1898 - 1972
KOMPOSITION KONSTRUKTIVISTISCHE FIGUR Bleistift und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 21 x 14,5 cm.
Laut Besitzerangabe Nachlassstempel des Künstlers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 -
Prix de catalogue€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Papier knittrig und mit Riss. Minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400225) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walther Wahlstedt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walther Wahlstedt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walther Wahlstedt?