Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Man Ray?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Man Ray vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1213
Man Ray,
1890 Philadelphia - 1976 Paris
SKULPTUR VON MARCEL DUCHAMP: VEUILLE DE VIGNE FENELLE, 1950 Brom-Silber-Gelatine-Abzug.
12,3 x 16,5 cm.
Verso in Bleistift betitelt, bezeichnet und datiert sowie nummeriert „Edition 1/3“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10400257) (12)
Prix de catalogue € 300 -
Prix de catalogue€ 300 -
$ 324
£ 270
元 2,346
₽ 29,847
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Man Ray sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Man Ray?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Man Ray?