Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emile Barthélémy Fabry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emile Barthélémy Fabry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1169
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel
Bedeutender belgischer Maler des Symbolismus, Schüler von Jan Frans Portaels (1818 - 1895). JUDITH, 1926 Öl auf Leinwand.
131 x 100 cm.
Rechts oben signiert und datiert.
Ungerahmt. (10400151) (12)
Prix de catalogue € 4.000 -
Prix de catalogue€ 4.000 -
$ 4,320
£ 3,600
元 31,280
₽ 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry?