Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Michel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Michel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1142
Robert Michel,
1897 Vockenhausen - 1983 Titisee-Neustadt
LEIHGABE, 1960 Mischtechnik auf Papier.
Blattmaß: 24 x 17,5 cm. Rahmenmaß: 37 x 31 cm.
Unten mittig in Ligatur monogrammiert, links datiert sowie rechts bezeichnet und betitelt. Verso bezeichnet und gewidmet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 -
Prix de catalogue€ 600 -
$ 648
£ 540
元 4,692
₽ 59,694
Gerahmt beschrieben. (10400154) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Michel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Michel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Michel?