Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fleury-Joseph Crépin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fleury-Joseph Crépin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1110
Fleury-Joseph Crépin,
1875 Hénin-Liétard - 1948 Montigny-en-Gohelle
NO. 19 28-1-1948, 1939 Öl auf Leinwand.
Ca. 59 x 62 cm.
Links unten betitelt, mittig datiert und rechts signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 -
Prix de catalogue€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Abgebildet in: Carl Laszlo (Hrsg.), 13 Wieder-Entdeckungen, Editions Panderma, Basel 1976, o. S. (Farbabb.). (10400166) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fleury-Joseph Crépin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fleury-Joseph Crépin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fleury-Joseph Crépin?