Votre recherche Rudolf Wacker dans la vente
En provenance de châteaux et palais
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Wacker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Wacker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
98
Rudolf Wacker,
1893 Bregenz - 1939 ebenda, zug.
SONNTÄGLICHE BEGEGNUNGÖl auf Platte.
35,5 x 27 cm.
Verso auf der Platte Bezeichnung zugeschrieben, betitelt
und datiert "1901?". (104175120) (12)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Wacker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Wacker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Wacker?