Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sepp Frank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sepp Frank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2303
Sepp Frank,
1889 Miesbach - 1969 München
SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp. (1041806)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sepp Frank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sepp Frank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sepp Frank?