Votre recherche Errö dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Errö?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Errö vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2237
Erro,
Geb. 1932
BOGENSCHIESSENDER BIKER, 1992 Farbserigrafie auf Velin-Arches-Papier.
90 x 63 cm.
Links unten nummeriert, rechts signiert und datiert, mittig Trockenstempel mit den olympischen Ringen.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Auflage 250, Exemplar 88/250.
Aus der Serie „Suite Olympic Centennial“. (10405611) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Errö sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Errö?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Errö?