Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adrianus Eversen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adrianus Eversen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
2222
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft, zug.
BLICK AUF EINE STRAßE MIT TORDURCHFAHRT Öl auf Holz.
28,8 x 33 cm. (1040162) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft, attributed
STREET VIEW WITH ARCHED PASSAGE
Oil on panel.
28.8 x 33 cm.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adrianus Eversen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living