Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem De Poorter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem De Poorter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2203
Willem De Poorter,
1608 Harlem - um 1660, zug./ Art des
BLICK IN EINEN HOF MIT SICH VERSAMMELNDEN SOLDATEN Öl auf Holz.
25,5 x 21 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Platte konvex gewölbt. (1040857) (12)
Willem de Poorter,
1608 Harlem - ca. 1660, attributed/style of
SOLDIERS GATHERED IN A COURTYARD
Oil on panel.
25.5 x 21 cm.
Panel warped.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem De Poorter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem De Poorter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem De Poorter?