Vente Hampel Living
1944
Großer Altaraufbau mit Christuskind
Höhe: ca. 200 cm.
Breite: ca. 167 cm.
Prix de catalogue € 4000 - 5000
Prix de catalogue€ 4000 - 5000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Holz, farbig bemalt. Aufbau in zwei Registern. Das untere mit drei Nischen, das obere mit einer. Nischen von Säulen bzw. Pilastern flankiert und mit Muschelkalotte abschließend. Rest. und stark besch. (10400320) (12)