Vente Bijoux & sacs à main
697
Smaragd-Brillantring und Memoryring
Ringweite: 53 und 57.
Gesamtgewicht: 9,3 g.
Platin und WG 750.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Klassisch eleganter Ring mit zentralem Smaragdcabochon, ca. 4 ct, flankiert von zwei feinen Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, sowie ein fein ziselierter Memoryring mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,9 ct. (1040338) (16)
Emerald and diamond ring and memory ring
Ring sizes: 53 and 57.
Overall weight: 9.3 g.
Platinum and 18-ct white gold.
Classic, elegant ring with central cabochon emerald, ca. 4 ct, flanked by two fine brilliant-cut diamonds, totalling ca. 1.2 ct, and a finely chased memory ring with brilliant- and octagon-cut diamonds,
totalling ca. 0.9 ct.