Votre recherche Helmut Middendorf dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Middendorf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Middendorf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1355
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991 Öl und Acryl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
101 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Galerieetikett.
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Provenienz:
Annina Nosei Gallery, New York. (1041638) (12)
Helmut Middendorf,
1953 Dinklage
UNTITLED, 1991
Oil and acrylic on paper laid on canvas.
101 x 70.5 cm.
Signed and dated lower right.
Gallery label on the reverse.
Provenance: Annina Nosei Gallery, New York.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Middendorf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Middendorf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Middendorf?