Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoine Monnoyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoine Monnoyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
289
Antoine Monnoyer,
1677 Paris - 1747 Saint-Germain-en-Laye
STILLLEBEN MIT BLUMENBOUQUET Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 46 cm.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Beigegeben eine Expertise von Giancarlo Sestieri, datiert 15. September 2015. (1040305) (12)
Antoine Monnoyer,
STILL LIFE WITH BOUQUET OF FLOWERS
55 x 46 cm.
Accompanied by an expert’s report by Giancarlo Sestieri, dated 15. september 2015.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoine Monnoyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoine Monnoyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoine Monnoyer?