Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gillis Egidius I. Peeters?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gillis Egidius I. Peeters vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
185
Gillis Egidius I. Peeters,
1612 - 1653, zug.
BLICK IN EINE LANDSCHAFT MIT KIRCHENRUINE UND STAFFAGEFIGUREN Öl auf Eichenholz.
43 x 68 cm. (10315156) (12)
Prix de catalogue € 7.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Gillis Egidius I. Peeters,
1612 - 1653, attributed
VIEW OF A LANDSCAPE WITH CHURCH RUINS AND FIGURES
Oil on oak panel.
43 x 68 cm.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gillis Egidius I. Peeters sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gillis Egidius I. Peeters?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gillis Egidius I. Peeters?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living