Votre recherche Edward Williams dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Williams?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edward Williams vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
883
Edward Williams,
1782 Lambeth - 1855 Barnes
FLUSSLANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl auf Holz.
30,5 x 46 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Expertise der Gallerie Patrizia Caretto, Turin. (10315110) (12)
Edward Williams,
1782 London - 1855
RIVER LANDSCAPE AT FULL MOON
Oil on panel.
30.5 x 46 cm.
Remains of a signature lower right.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edward Williams sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Williams?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Williams?