Vente Tableaux du XIX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Andries Roth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Andries Roth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
878
Georges Andries Roth,
1809 Amsterdam - 1887
KÜSTENLANDSCHAFT IM WINTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
43 x 56,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315129) (12)
Georges Andries Roth,
1809 Amsterdam - 1887
COASTAL WINTER LANDSCAPE
43 x 56.5 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Andries Roth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Andries Roth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Andries Roth?