Votre recherche André Heurtaux dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Heurtaux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Heurtaux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1219
André Gaston Heurtaux,
1898 Paris - 1983 ebenda
KOMPOSITION Bleistift und Aquarell auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 11 x 8,2 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1953“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 -
Prix de catalogue€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Gerahmt beschrieben. (10400228) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Heurtaux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Heurtaux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Heurtaux?