Votre recherche Joseph Leopold Ratinckx dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Leopold Ratinckx?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Leopold Ratinckx vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
927
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
WINTER IN DER STADT Öl auf Leinwand.
Ca. 118 x 110 cm.
Unten rechts signiert.
Gerahmt. (1040491) (14)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
TOWN IN WINTER
ca. 118 x 110 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Leopold Ratinckx sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Leopold Ratinckx?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Leopold Ratinckx?