Votre recherche Paolo Ghiglia dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo Ghiglia?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo Ghiglia vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2230
Paolo Ghiglia,
1905 Florenz - 1979 Rom, zug.
PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU MIT KATZE Öl auf Leinwand.
105 x 82 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt. (10406420) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Paolo Ghiglia,
1905 Florence - 1979 Rome, attributed
PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN WITH CAT
105 x 82 cm.
Unsigned.
Framed with glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo Ghiglia sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo Ghiglia?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo Ghiglia?