Votre recherche Antoni Tapies dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1470
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
REPERTORIO DE JUNIO Bibliophile Ausgabe einer Buchmappe mit farbigen Lithografien, in brauner stoffbezogener Kassette.
43 x 30 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Auflage 90/125.
Herausgegeben von Carmen Durango.
Provenienz:
Galería Carmen Durango - Colección Caucé 1 ,Valladolid 1980, Text von Jorge Guillén, Repertorio de Junio. (1041729) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?