Votre recherche Robert Rauschenberg dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Rauschenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Rauschenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1446
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
IN TRANSIT, DOCTORS OF THE WORLD COLLECTION, 2001 Farboffsetlithografie im Passepartout.
106 x 74 cm.
Links unten signiert und nummeriert, Exemplar „40/100“. (10405625) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
IN TRANSIT, DOCTORS OF THE WORLD COLLECTION, 2001
Offset lithography in colour with mount.
106 x 74 cm.
Signed and numbered limited edition “40/100“ lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?