Votre recherche Antonio Andrés-Gayón dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Andrés-Gayón?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Andrés-Gayón vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1335
Antonio de Andrés-Gayón,
1961 Madrid - 2012
DER GESTIEFELTE KATER Bronze, vergoldet.
Höhe der Skulptur: ca. 48,5 cm.
Gesamthöhe: ca. 71 cm.
Am Stiefel nummeriert.
Exemplar 2/12.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Auf schwarzem Marmorsockel. Bei der vergoldeten Skulptur handelt es sich um ein Einzelexemplar.
Vergoldung leicht berieben. (1041184) (12)
Antonio de Andrés-Gayón,
1961 Madrid - 2012
PUSS IN BOOTS
Sculpture height: ca. 48.5 cm.
Total height: ca. 71 cm.
Numbered on boot, limited edition no. 2/12.
Bronze, gilded. On black marble base. This is the only gilded copy. Gilding slightly rubbed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Andrés-Gayón sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Andrés-Gayón?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Andrés-Gayón?