Votre recherche Nathalie Gontcharova dans la vente
Art russe
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nathalie Gontcharova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nathalie Gontcharova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1018
Nathalie Sergueïevna Gontcharova,
1881 - 1962
LUCIA DI LAMMERMOOR, 1953 Schwarze Kreide auf Papier.
34 x 34 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zertifiziert durch Dr. Anthony Parton, Durham University, England. Expertise beim Vorbesitzer.
Bleistiftzeichnung der Bühnenszene mit rechts stehendem jungen Paar, links Wappen, darüber Titelaufschrift. Vorzeichnung für eine Schallplatten illustration der Columbia-Schallplat ten produktion von 1953. (1041728)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nathalie Gontcharova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nathalie Gontcharova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nathalie Gontcharova?