Vente Hampel Living
1753
Konsole auf Bocksfüßen
Höhe: ca. 81 cm.
Breite: 85 cm.
Tiefe: 47,7 cm.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Beine durch eine Strebe verbunden, die Zarge geschweift. Rest., erg. und besch. (1031761) (12)
Console on ram’s hooves
Height: ca. 81 cm.
Width: 85 cm.
Depth: 47.7 cm.
Carved and polychrome wood. Restored, mended and damaged.