Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1752
Louis Vuitton Reisetasche „Keepall Roses“ 55 cm by Stephen Sprouse
Ca. 31 x 55 x 24 cm.
2008.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Limitierte Reisetasche mit dem klassischen „Louis Vuitton“ Monogramm verziert mit rosa- orangefarbenen Rosen, zwei Tragehenkeln, Lederbesätzen und einem Reißverschluss. Innenraum aus Stoff in Braun. Adressanhänger und Schloss anbei. Schlüssel nicht vorhanden. Guter Zustand. Minimale Gebrauchssp. an den Lederbesätzen. (10104415) (19)
Louis Vuitton travel bag “Keepall Roses“ 55 cm by Stephen Sprouse
Ca. 31 x 55 x 24 cm.
With tie-on label and lock. Key missing. Good condition. With minimal signs of wear on the leather trimming.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living