Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
1574
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Umkreis
RAUCHER UND KARTENSPIELER IN EINER STUBE Öl auf Holz. Parkettiert.
36 x 49,5 cm.
Gerahmt. (1032327) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
David Teniers the Younger
1610 Antwerp - 1690 Brussels, circle of
SMOKING PERSON AND CARD PLAYER IN A PARLOUR
Oil on panel. Parqueted.
36 x 49.5 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?