Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joos van Craesbeeck?
1527
Joos van Craesbeeck,
1605 Brabant - 1660 Brüssel, Umkreis
KARTENSPIELER Öl auf Holz.
27,5 x 35 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
In einem rustikalen Interieur sitzen einige Bauern um ein Fass, welches sie für ihr Kartenspiel als Tisch nutzen. Rahmen besch. (1030114) (13)
Joos van Craesbeeck,
1605 - 1660, circle
CARD PLAYER
Oil on panel.
27.5 x 35 cm.
Frame damaged.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joos van Craesbeeck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joos van Craesbeeck?