Votre recherche Paul Weber dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1523
Paul Weber,
1823 Darmstadt - 1916 München
SCHAFHERDE MIT EINEM HIRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Der Hirte in Begleitung seines Schäferhundes in weiter Landschaft, bei der es sich wohl um die Gegend bei Dachau handeln dürfte. (1032436) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Weber?