Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolai Borisovich Terpsikhorov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolai Borisovich Terpsikhorov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1512
Nikolai Borisovich Terpsikhorov,
1890 - 1960
FRÜHING IN KASCHIRA, 1928 Öl auf Leinwand.
40 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „28“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Nikolai Borisovitsch Terpsikhorov,
1890 - 1960
SPRING IN KASHIRA 1928
40 x 70 cm.
Signed and dated “28“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolai Borisovich Terpsikhorov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolai Borisovich Terpsikhorov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolai Borisovich Terpsikhorov?