Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Graham?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Graham vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1497
George Graham,
1881 Leeds - 1949, zug.
INNERES DER MARKTHALLEN IN PARIS Öl auf Leinwand.
27 x 35 cm.
Verso Aufkleber des englischen Rahmenherstellers „Matthews & Brook, Bradfort“. (1032019) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
George Graham
1881 Leeds - 1949, attributed
INTERIOR OF A PARIS INDOOR MARKET
Oil on canvas.
27 x 35 cm.
Verso label of the English frame manufacturer “Matthews & Brook, Bradford”.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Graham sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Graham?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Graham?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living