Vente Hampel Living
1487
Niederländischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
WIRTSHAUSSZENE Öl auf Holz.
47,5 x 40,2 cm.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Es zeigt in toniger Farbigkeit das Innere eines Wirtshauses mit sich unterhaltenden Personen. Retuschen unterschiedlichen Alters. Holztafel rissig und von schmaler Leiste gesichert. (10301124) (13)
18th/ 19th century Dutch painter
TAVERN SCENE
Oil on panel.
47.5 x 40.2 cm.
Retouching from different ages. Panel with cracks and backed with small slat.