Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
1478
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Nachfolge
IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 62 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
In der abgedunkelten Atmosphäre eines nur wenig beleuchteten Wirtshauses die gesellige Runde mehrerer Figuren beim Weingenuss. (10301125) (13)
David Teniers the Younger,
1610 - 1690, follower
INN SCENE
45 x 62 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?