Vente Hampel Living
1199
Elegantes Parfümerieset
Höhe: 14,5 und 13,5 cm.
Prix de catalogue € 220 - 250
Prix de catalogue€ 220 - 250
$ 237 - 270
£ 198 - 225
元 1,720 - 1,955
₽ 21,887 - 24,872
Bronze, vergoldet, sowie Kristallglas. Die Sets jeweils bestehend aus drei Flakons, diese eingesetzt in eine runde Montierung. Die eine mit Festons und Schleifen, die andere mit zarten Ranken und Blättern sowie Kleeblattmotiven. Das eine Set mit runden, facettiert geschliffenen Stöpseln, das andere mit zapfenförmigen, facettiert geschliffenen Stöpseln. Vergoldung leicht berieben, leichte Alterssp. (10305721) (12)