Vente Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
812
Chanel Handtasche „Camera“
Ca. 16 x 23 x 6, 5 cm.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Schwarze Lederhandtasche in Lackoptik mit dekorativer Rautensteppung, Kettenriemen, Reißverschluss und goldfarbenen Beschlägen. Seitenfach und „Chanel“-Monogramm an der vorderen Außenseite vorhanden. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Guter Zustand. Gebrauchssp. an den Kedern und im Innenraum und Flecken an der Vorderseite vorhanden. (10104313) (19)
Chanel handbag “Camera“
Ca. 16 x 23 x 6.5 cm.
Good condition. Signs of wear to the piping and inside, front stained.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living