Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabrizio Plessi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fabrizio Plessi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
756
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
WATER - WIND PROGETTO PER VIDEO INSTALLAZIONE, 1984 Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
150 x 200 cm.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (10307912) (12)
Fabrizio Plessi
1940 Reggio Emilia,
lives in Venice
WATER - WIND PROGETTO PER VIDEO INSTALLAZIONE, 1984
Mixed media on paper, mounted on panel.
150 x 200 cm.
In acrylic box frame.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living