Votre recherche Renato Guttuso dans la vente
Art moderne
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Renato Guttuso?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Renato Guttuso vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
704
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rom
FRAUENAKT IN ROT Gouache auf Karton.
110,5 x 74 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Beigegeben ist ein Zertifikat vom 26.12.1978 mit Stempel „Centro d´Arte Roccaraso Viale Roma“.
Das Mädchen sitzend mit hochgestelltem rechtem Bein. (1032832) (11)
Renato Gattuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rome
NUDE IN RED
Gouache on cardboard.
110.5 x 74 cm.
Signed lower right.
Accompanied by a certificate dated 26 December 1978 with stamp “Centro d'Arte Roccaraso Viale Roma“.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Renato Guttuso sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Renato Guttuso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Renato Guttuso?