Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Michael von Purgau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Michael von Purgau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
353
Franz Michael von Purgau,
1677 - um 1751, zug.
TIERSTÜCK MIT TRUTHAHN UND HAHN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
27 x 36 cm.
Gerahmt. (1031412) (12)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Franz Michael von Purgau,
1677 - ca. 1751, attributed
PAINTING OF A TURKEY AND A COCKEREL
Oil on canvas. Old relining.
27 x 36 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Michael von Purgau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Michael von Purgau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Michael von Purgau?