Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
333
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
HEILIGER HUBERTUS MIT DEM HIRSCHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 97 x 70,5 cm.
In oktogonalem Rahmen.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Oktogonales Bildformat. Die Darstellung zeigt den knienden Heiligen, begleitet von Pferd und Jagdhunden vor der Erscheinung des Heiligen Hirschen. (10304844) (12)
17th-century Italian painter
SAINT HUBERT WITH THE STAG
ca. 97 x 70.5 cm.
In octagonal frame.
Octagonal picture format.