Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Thomas Schabinger von Schowingen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Thomas Schabinger von Schowingen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
653
Julius Thomas Schabinger von Schowingen,
1871 Michelfeld - 1920 München
LIEGENDER WEIBLICHER AKT MIT PERLENKETTE Öl auf Leinwand.
86 x 146 cm.
Rechts oben signiert.
Ohne Rahmen. (10304835) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
1871 Michelfeld - 1920 Munich
RECLINING NUDE WITH PEARL NECKLACE
86 x 146 cm.
Signed upper right.
Without frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Thomas Schabinger von Schowingen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Thomas Schabinger von Schowingen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Thomas Schabinger von Schowingen?