Votre recherche Lazar Michajlovic Diamant dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lazar Michajlovic Diamant?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lazar Michajlovic Diamant vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
650
Lazar Michajlovic Diamant,
1874 Jalta - 1922 München
GEHÖFT MIT MAGD BEIM FÜTTERN DES GEFLÜGELS 75 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1921“.
Gerahmt. (10304845) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Lazar Michajlovic Diamond,
1874 Yalta - 1922 Munich
HOMESTEAD WITH MAID FEEDING THE POULTRY
75 x 66 cm.
Signed and dated “1921“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lazar Michajlovic Diamant?