Votre recherche Alfred Arthur Brunel de Neuville dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
630
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
STILLLEBEN MIT ROSEN UND FLIEDER IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305641) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
1852 Paris - 1941 ibid.
STILL LIFE WITH A BASKET OF ROSES AND LILACS
54 x 64 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?