Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Seignac?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Seignac vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
614
Paul Seignac,
1826 - 1904
DER ERSTE BLICK IN DEN SPIEGEL Öl auf Holz.
57 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10311228) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Paul Seignac,
1826 - 1904
THE FIRST GLANCE IN THE MIRROR
Oil on panel.
57 x 42 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Seignac sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Seignac?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Seignac?